思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥海棠路公交车线路
合肥海棠路 - 公交车站
合肥海棠路公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)海棠路的公交车线路有:653路。
653路
(柏堰科技园站→省电气学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
柏堰科技园
-
桃花镇政府
-
樱花路
-
格力公司
-
秋菊路
-
香樟花园
-
深港产业园
-
海棠路
-
银杏路
-
合欢路
-
红枫路
-
香江站
-
天湖路
-
香樟站
-
桂花园
-
梦园小区
-
海关路
-
天波路口
-
科学大道
-
十里庙
-
怀宁路
-
省电气学校
-
沿途公交
653路
(柏堰科技园站→省电气学校站)