思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥滨湖城市天地公交车线路
合肥滨湖城市天地 - 公交车站
合肥滨湖城市天地公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)滨湖城市天地的公交车线路有:62路。
62路
(滨湖康园站→滨湖时代广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
滨湖康园
-
滨湖寿春中学
-
庐州大道
-
世纪城购物中心
-
春融苑
-
四十八中南校区(树荫苑)
-
滨湖会展中心东门
-
滨湖会展中心北门
-
要素大市场
-
服务外包基地
-
滨湖城市天地
-
四十六中
-
一中
-
滨湖家园
-
书香门第
-
棠溪人家
-
滨湖时代广场
-
沿途公交
62路
(滨湖康园站→滨湖时代广场站)