思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖职业教育中心公交车线路
芜湖职业教育中心 - 公交车站
芜湖职业教育中心公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)职业教育中心的公交车线路有:27路、32路、46路。
27路
(长江市场园站→汽车轮渡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
长江市场园
-
花塘
-
飞马客运站
-
烈士陵园
-
铁路小区
-
神山公园
-
神山口
-
段家园
-
西洋湖(北京东路)
-
芜湖师范学校
-
袁泽桥
-
大砻坊
-
芜湖农校
-
地区医院
-
职业教育中心
-
北门
-
市建委(九华中路)
-
中江桥
-
步行街
-
百龙商城
-
中山桥
-
中江塔
-
天主教堂
-
吉和路
-
新市口
-
三合院
-
皖南医学院
-
工商局
-
供水总公司
-
团结新村
-
工业学校
-
健美小区
-
弋矶山
-
汽车轮渡
-
32路
(吉和大市场站→皖南医学院(南)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
吉和大市场
-
方特欢乐世界北
-
方特欢乐世界南
-
莲塘牡丹园
-
莲塘新村
-
省煤田二队
-
鸠江区政府
-
市建委
-
市交警支队
-
汀棠公园
-
香樟花园
-
公路局
-
梅莲路
-
火车站
-
汽车站
-
文化路
-
广电中心
-
人民保险公司
-
中医院
-
第一中学
-
卡子街
-
黄山园
-
职业教育中心
-
环城北路
-
现代妇科医院
-
中江桥南
-
和平医院
-
弋江区政府
-
第二十四中学
-
市中心血站
-
第十二中学
-
中央城
-
马场村(望道路)
-
商贸学院
-
皖南医学院(南)
-
46路
(南瑞纬三路站→南瑞纬三路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
南瑞纬三路
-
瑞湖南路
-
南瑞湖东
-
南瑞湖北
-
南瑞新城
-
奥韵康城
-
南关
-
中江桥南
-
现代妇科医院
-
职业教育中心
-
黄山园
-
卡子街
-
第一中学
-
第三中学
-
徽商城
-
黄山西路
-
古玩市场
-
新市口(北)
-
冰冻街口
-
天主教堂
-
临江桥
-
箱子拐
-
爱国新村
-
羊毛埂
-
中山南路1号站
-
利民路小学
-
弋江区检察院
-
奥林匹克公园
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
南瑞湖北
-
南瑞湖西
-
瑞湖南路
-
南瑞纬三路
-
沿途公交
27路
(长江市场园站→汽车轮渡站)
32路
(吉和大市场站→皖南医学院(南)站)
46路
(南瑞纬三路站→南瑞纬三路站)