思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖聚鑫路口公交车线路
芜湖聚鑫路口 - 公交车站
芜湖聚鑫路口公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)聚鑫路口的公交车线路有:17路、102路、40路。
17路
(鸠江开发区站→南瑞湖东站)
运营时间:
鸠江开发区
-
恒泰铜材公司
-
万春西路(G205)
-
大阳垾
-
聚鑫路口
-
立信路口
-
市质监局
-
鸠江区法院
-
十里牌
-
十里牌立交桥
-
市建委
-
市交警支队
-
汀棠公园
-
香樟花园
-
五一广场
-
工商局
-
皖南医学院(北)
-
师大附中
-
凤凰美食街
-
鸠江饭店
-
电讯大楼
-
新市口
-
冰冻街口
-
天主教堂
-
新芜路
-
新百大厦
-
劳动技工学校
-
北门
-
现代妇科医院
-
中江桥南
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
南瑞湖北
-
南瑞湖西
-
瑞湖南路
-
南瑞二路
-
南瑞实验学校
-
南瑞湖东
-
102路
(陶沟站→官飞村站)
运营时间:
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
香樟花园
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
鸠江区法院
-
市质监局
-
立信路口
-
聚鑫路口
-
大阳垾
-
万春西路
-
中江大道北
-
官飞小区
-
官飞村
-
40路
(方特梦幻王国站→吉和大市场站)
运营时间:
方特梦幻王国
-
方特梦幻王国东
-
方特梦幻王国西
-
徽州路
-
三友村
-
扁担河桥
-
神山路1号站
-
河清路1号站
-
河清路2号站
-
政务中心(河清路)
-
河清路口(河清路)
-
中江大道4号站
-
中江大道3号站
-
熙龙湾
-
中江大道1号站
-
万春西路
-
大阳垾
-
聚鑫路口
-
立信路口
-
市质监局
-
鸠江区法院
-
十里牌
-
十里牌立交桥
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
莲塘牡丹园
-
方特欢乐世界南
-
方特欢乐世界北
-
吉和大市场
-
沿途公交
17路
(鸠江开发区站→南瑞湖东站)
102路
(陶沟站→官飞村站)
40路
(方特梦幻王国站→吉和大市场站)