思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖行政服务中心公交车线路
芜湖行政服务中心 - 公交车站
芜湖行政服务中心公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)行政服务中心的公交车线路有:15路、34路、38路。
15路
(王旭站→新市口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
王旭
-
鸭儿港
-
腰村
-
市一中新校
-
赤铸山东路
-
政务中心
-
时雨景观桥
-
清风景观桥
-
政通路口
-
赤铸山中路口
-
光明
-
新塘
-
赤铸山中路
-
小苑子
-
神南社区
-
神山路
-
神南村
-
二炮干休所
-
段家园(赭山东路)
-
西洋湖
-
小平山
-
行政服务中心
-
卡子街
-
第一中学
-
第三中学
-
徽商城
-
黄山西路
-
新市口
-
34路
(弋矶山站→平山村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
弋矶山
-
健美小区
-
赭山路口
-
第十一中学
-
王稼祥纪念园
-
第一人民医院
-
古玩市场
-
黄山西路
-
徽商城
-
第三中学
-
第一中学
-
卡子街
-
行政服务中心
-
小平山
-
芜湖师范学校
-
松园行政村
-
新兴铸管
-
下村
-
港西工业园
-
平山村
-
38路
(镜湖世纪城站→镜湖世纪城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
镜湖世纪城
-
黄山东路1号站
-
黄山东路2号站
-
西洋湖
-
段家园
-
神山口
-
广济医院
-
汽车站
-
火车站
-
梅莲路
-
公路局
-
五一广场
-
供水总公司
-
长盛医院
-
工业学校
-
赭山路口
-
第十一中学
-
王稼祥纪念园
-
第一人民医院
-
新市口(北)
-
青山街小区
-
锦天花苑
-
新百大厦
-
二街
-
北门
-
第二人民医院
-
第一中学
-
卡子街
-
行政服务中心
-
小平山
-
黄山东路2号站
-
黄山东路1号站
-
镜湖世纪城
-
沿途公交
15路
(王旭站→新市口站)
34路
(弋矶山站→平山村站)
38路
(镜湖世纪城站→镜湖世纪城站)