思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖赭山公园公交车线路
芜湖赭山公园 - 公交车站
芜湖赭山公园公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)赭山公园的公交车线路有:10路、102路、106路、111路、30路、4路、6路、9路。
10路
(火车站→马饮客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
火车站
-
汽车站
-
世纪花园
-
公路局
-
五一小区
-
赭山公园
-
广济寺
-
中医院
-
第二人民医院
-
现代妇科医院
-
中江桥南
-
奥林匹克公园
-
迎客松大道
-
中医药高专
-
第四人民医院
-
乌霞山路
-
中央城
-
马场村
-
师大分校
-
花津南路口
-
峨山东路
-
马饮客运站
-
102路
(陶沟站→官飞村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
香樟花园
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
鸠江区法院
-
市质监局
-
立信路口
-
聚鑫路口
-
大阳垾
-
万春西路
-
中江大道北
-
官飞小区
-
官飞村
-
106路
(公交二公司站→公交二公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
公交二公司
-
第二十九中学
-
中级人民法院
-
泰苑小区
-
大富新村
-
枣园小区
-
第九中学
-
长盛园
-
公交总公司
-
赭山路口
-
第十一中学
-
王稼祥纪念园
-
第一人民医院
-
新市口(北)
-
冰冻街口
-
天主教堂
-
新芜路
-
融汇中江广场
-
盆塘沿市场
-
爱国村
-
新安中医院
-
利民西路
-
弋江区政府
-
和平医院
-
中江桥南
-
现代妇科医院
-
第二人民医院
-
中医院
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
五一广场
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
大富新村
-
泰苑小区
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
公交二公司
-
111路
(陶沟站→红星站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
香樟花园
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
芜铁车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
安得物流
-
千岛湖路
-
龙山街道办
-
天门小学
-
华山路
-
龙山花园
-
红星
-
30路
(亿万多商城站→开发区港湾路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
亿万多商城
-
利民中路
-
第三十六中学
-
大营新村
-
南瑞新城
-
奥韵康城
-
南关
-
中江桥南
-
现代妇科医院
-
第二人民医院
-
中医院
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
五一广场
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
大富新村
-
泰苑小区
-
莲塘牡丹园
-
方特欢乐世界南
-
方特欢乐世界北
-
华强旅游城
-
芜湖长江大桥
-
职业技术学院
-
杭萧钢构
-
银湖大桥
-
红十字医院
-
褐南村
-
宇润小区
-
国信大酒店
-
扬子一汽
-
美的制冷公司
-
开发区港湾路
-
4路
(方特梦幻王国站→华仑港湾站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
方特梦幻王国
-
方特梦幻王国东
-
方特梦幻王国西
-
信访综合楼
-
三潭音悦小区
-
政务中心(河清路)
-
时雨景观桥
-
清风景观桥
-
万科城
-
新塘
-
赤铸山中路
-
神山北
-
弋江北路口
-
弋江北路西
-
五里汀
-
天和苑
-
五一小区
-
赭山公园
-
广济寺
-
师范大学
-
鸠兹广场
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
盆塘沿市场
-
爱国村
-
新中安医院
-
利民西路
-
第二十四中学
-
利民路小学
-
华仑港湾
-
6路
(陶沟站→龙山街道办站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
香樟花园
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
芜铁车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
红星
-
龙山花园
-
华山路
-
天门小学
-
龙山街道办
-
9路
(杨家门站→大砻坊站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
杨家门
-
景江东方
-
长江北路
-
机械技工学校
-
王家巷
-
长盛园
-
公交总公司
-
工业学校
-
长盛医院
-
供水总公司
-
五一广场
-
五一小区
-
赭山公园
-
广济寺
-
中医院
-
第一中学
-
卡子街
-
黄山园
-
地区医院
-
康复路
-
大砻坊
-
沿途公交
10路
(火车站→马饮客运站)
102路
(陶沟站→官飞村站)
106路
(公交二公司站→公交二公司站)
111路
(陶沟站→红星站)
30路
(亿万多商城站→开发区港湾路站)
4路
(方特梦幻王国站→华仑港湾站)
6路
(陶沟站→龙山街道办站)
9路
(杨家门站→大砻坊站)