思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖邮件处理中心公交车线路
芜湖邮件处理中心 - 公交车站
芜湖邮件处理中心公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)邮件处理中心的公交车线路有:104路、25路A、25路B、228路、35路、37路、88路。
104路
(安徽工程大学站→鸠兹广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
安徽工程大学
-
市第五人民医院
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
飞马客运站
-
花塘
-
长江市场园
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
机械技工学校
-
王家巷
-
长盛园
-
公交总公司
-
赭山路口
-
第十一中学
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
鸠兹广场
-
25路A
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
鸠兹家苑
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
机械技工学校
-
王家巷
-
长盛园
-
公交总公司
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
赭山路口
-
第十一中学
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
师范大学
-
人民保险公司
-
镜湖小学
-
曹家山
-
铁路机电学校
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
飞马客运站
-
花塘
-
长江市场园
-
鸠兹家苑
-
25路B
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
鸠兹家苑
-
长江市场园
-
花塘
-
飞马客运站
-
烈士陵园
-
铁路小区
-
铁路机电学校
-
曹家山
-
镜湖小学
-
人民保险公司
-
师范大学
-
徽商城
-
凤凰美食街
-
劳动新村
-
第十一中学
-
赭山路口
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
公交总公司
-
长盛园
-
王家巷
-
机械技工学校
-
第二十九中学
-
中级人民法院
-
莲塘新村
-
省煤田二队
-
鸠江区政府
-
邮件处理中心
-
钱桥
-
鸠兹家苑
-
228路
(清水街道办站→长江市场园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
清水街道办
-
清水
-
清水河中学
-
北京东路口
-
大弯子
-
北京东路1号站
-
北京东路2号站
-
泰文中学北
-
北京东路3号站
-
清水创业园北
-
市儿童福利院
-
扁担河(芜合高速)
-
水岸新城
-
新庄(宁芜高速)
-
卜家店北
-
中江大道路口
-
北京中路
-
安徽工程大学东
-
安徽工程大学
-
市第五人民医院
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
飞马客运站
-
花塘
-
鸠江区工商局
-
钱桥小区
-
市交警支队
-
市建委
-
邮件处理中心
-
钱桥
-
长江市场园
-
35路
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
鸠兹家苑
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
红旗
-
王家巷
-
长盛园
-
公交集团公司
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
赭山路口
-
第十一中学
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
师范大学
-
人民保险公司
-
镜湖小学
-
曹家山
-
铁路机电学校(市府路)
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
欧亚达正元家居
-
花塘
-
长江市场园
-
鸠兹家苑
-
37路
(高新区公交枢纽站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
高新区公交枢纽
-
源大管业
-
强力帆布
-
奇瑞新能源
-
高新区软件园
-
华夏科技园(花津南路)
-
芜湖机电学校
-
澛港新镇(经二路)
-
澛港大市场
-
教育学院
-
皖南医学院(南)
-
商贸学院
-
马场村
-
中央城
-
第十二中学
-
报业集团
-
市中心血站
-
第二十四中学
-
利民西路
-
新安中医院
-
爱国村
-
盆塘沿市场
-
新百大厦
-
锦天花苑
-
冰冻街
-
申元街
-
师大附中
-
皖南医学院(北)
-
工商局
-
五一广场
-
天和苑
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
邮件处理中心
-
钱桥
-
鸠兹家苑
-
88路
(火车站→信义特种玻璃东门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站
-
汽车站
-
广济医院
-
神山口
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
飞马客运站
-
花塘
-
长江市场园
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
铁路车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
安得物流
-
奇瑞BOBO城东
-
奇瑞BOBO城西
-
伯特利公司
-
新泉公司
-
欧宝机电
-
金鼎锅炉
-
东梁小区
-
城北污水处理厂
-
信义特种玻璃西门
-
信义特种玻璃中门
-
信义特种玻璃东门
-
沿途公交
104路
(安徽工程大学站→鸠兹广场站)
25路A
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
25路B
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
228路
(清水街道办站→长江市场园站)
35路
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
37路
(高新区公交枢纽站→鸠兹家苑站)
88路
(火车站→信义特种玻璃东门站)