思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖金鼎锅炉公交车线路
芜湖金鼎锅炉 - 公交车站
芜湖金鼎锅炉公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)金鼎锅炉的公交车线路有:201路、88路。
201路
(信义特种玻璃东门站→冶炼厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
信义特种玻璃东门
-
信义特种玻璃中门
-
信义特种玻璃西门
-
城北污水处理厂
-
东梁小区
-
金鼎锅炉
-
欧宝机电
-
新泉公司
-
中昌汽车零部件
-
美的采购中心
-
PPG公司
-
江森自控
-
精诺汽车电器
-
沙基诺凌云
-
奇瑞座椅公司
-
龙山隧道北
-
龙山隧道南
-
龙山路口
-
龙山路
-
远方物流
-
长信科技
-
兴发工业园
-
开发区交警大队
-
瑞鹄汽车模具
-
奇瑞汽车研究院
-
鞍山路
-
四褐山街道办
-
电厂新奥中心
-
四褐山
-
冶炼厂
-
88路
(火车站→信义特种玻璃东门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站
-
汽车站
-
广济医院
-
神山口
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
飞马客运站
-
花塘
-
长江市场园
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
铁路车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
安得物流
-
奇瑞BOBO城东
-
奇瑞BOBO城西
-
伯特利公司
-
新泉公司
-
欧宝机电
-
金鼎锅炉
-
东梁小区
-
城北污水处理厂
-
信义特种玻璃西门
-
信义特种玻璃中门
-
信义特种玻璃东门
-
沿途公交
201路
(信义特种玻璃东门站→冶炼厂站)
88路
(火车站→信义特种玻璃东门站)