思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖铁路机电学校(市府路)公交车线路
芜湖铁路机电学校(市府路) - 公交车站
芜湖铁路机电学校(市府路)公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)铁路机电学校(市府路)的公交车线路有:35路。
35路
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
鸠兹家苑
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
红旗
-
王家巷
-
长盛园
-
公交集团公司
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
赭山路口
-
第十一中学
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
师范大学
-
人民保险公司
-
镜湖小学
-
曹家山
-
铁路机电学校(市府路)
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
欧亚达正元家居
-
花塘
-
长江市场园
-
鸠兹家苑
-
沿途公交
35路
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)