思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖高屋基公交车线路
芜湖高屋基 - 公交车站
芜湖高屋基公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)高屋基的公交车线路有:44路。
44路
(高新区管委会站→鸠兹广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
高新区管委会
-
高屋基
-
峁屋基
-
胡基
-
杨屋基
-
花津南路
-
师大分校
-
马场村
-
中央城
-
第十二中学
-
市中心血站
-
第二十四中学
-
利民西路
-
新安中医院
-
爱国村
-
盆塘沿市场
-
融汇中江广场
-
妇幼保健院
-
徽商城
-
鸠兹广场
-
沿途公交
44路
(高新区管委会站→鸠兹广场站)