思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖二十里公交车线路
芜湖二十里 - 公交车站
芜湖二十里公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)二十里的公交车线路有:111路、5路、6路、88路。
111路
(陶沟站→红星站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
香樟花园
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
芜铁车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
安得物流
-
千岛湖路
-
龙山街道办
-
天门小学
-
华山路
-
龙山花园
-
红星
-
5路
(弋矶山站→龙山街道办站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
弋矶山
-
健美小区
-
工业学校
-
长盛医院
-
供水总公司
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
大富新村
-
泰苑小区
-
莲塘牡丹园
-
方特欢乐世界南
-
方特欢乐世界北
-
华强旅游城
-
芜湖长江大桥
-
职业技术学院
-
齐落山村
-
莘苑学生公寓
-
晋家楼
-
金湾小区
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
芜铁车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
红星
-
龙山花园
-
华山路
-
天门小学
-
龙山街道办
-
6路
(陶沟站→龙山街道办站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠兹广场
-
师范大学
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
香樟花园
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
芜铁车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
红星
-
龙山花园
-
华山路
-
天门小学
-
龙山街道办
-
88路
(火车站→信义特种玻璃东门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站
-
汽车站
-
广济医院
-
神山口
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
飞马客运站
-
花塘
-
长江市场园
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
五里
-
金湾
-
三塘
-
芜铁机务段
-
二十里
-
中铁机械中心
-
杨塘湾
-
铁路车辆段
-
中达电子公司
-
出口加工区
-
皖江学院
-
三十里
-
小红星
-
安得物流
-
奇瑞BOBO城东
-
奇瑞BOBO城西
-
伯特利公司
-
新泉公司
-
欧宝机电
-
金鼎锅炉
-
东梁小区
-
城北污水处理厂
-
信义特种玻璃西门
-
信义特种玻璃中门
-
信义特种玻璃东门
-
沿途公交
111路
(陶沟站→红星站)
5路
(弋矶山站→龙山街道办站)
6路
(陶沟站→龙山街道办站)
88路
(火车站→信义特种玻璃东门站)