思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖鸠兹家苑公交车线路
芜湖鸠兹家苑 - 公交车站
芜湖鸠兹家苑公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)鸠兹家苑的公交车线路有:25路A、25路B、35路、37路。
25路A
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
鸠兹家苑
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
机械技工学校
-
王家巷
-
长盛园
-
公交总公司
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
赭山路口
-
第十一中学
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
师范大学
-
人民保险公司
-
镜湖小学
-
曹家山
-
铁路机电学校
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
飞马客运站
-
花塘
-
长江市场园
-
鸠兹家苑
-
25路B
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
鸠兹家苑
-
长江市场园
-
花塘
-
飞马客运站
-
烈士陵园
-
铁路小区
-
铁路机电学校
-
曹家山
-
镜湖小学
-
人民保险公司
-
师范大学
-
徽商城
-
凤凰美食街
-
劳动新村
-
第十一中学
-
赭山路口
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
公交总公司
-
长盛园
-
王家巷
-
机械技工学校
-
第二十九中学
-
中级人民法院
-
莲塘新村
-
省煤田二队
-
鸠江区政府
-
邮件处理中心
-
钱桥
-
鸠兹家苑
-
35路
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
鸠兹家苑
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
红旗
-
王家巷
-
长盛园
-
公交集团公司
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
赭山路口
-
第十一中学
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
师范大学
-
人民保险公司
-
镜湖小学
-
曹家山
-
铁路机电学校(市府路)
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
欧亚达正元家居
-
花塘
-
长江市场园
-
鸠兹家苑
-
37路
(高新区公交枢纽站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
高新区公交枢纽
-
源大管业
-
强力帆布
-
奇瑞新能源
-
高新区软件园
-
华夏科技园(花津南路)
-
芜湖机电学校
-
澛港新镇(经二路)
-
澛港大市场
-
教育学院
-
皖南医学院(南)
-
商贸学院
-
马场村
-
中央城
-
第十二中学
-
报业集团
-
市中心血站
-
第二十四中学
-
利民西路
-
新安中医院
-
爱国村
-
盆塘沿市场
-
新百大厦
-
锦天花苑
-
冰冻街
-
申元街
-
师大附中
-
皖南医学院(北)
-
工商局
-
五一广场
-
天和苑
-
汀棠公园
-
市交警支队
-
市建委
-
邮件处理中心
-
钱桥
-
鸠兹家苑
-
沿途公交
25路A
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
25路B
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
35路
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
37路
(高新区公交枢纽站→鸠兹家苑站)