思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖二街公交车线路
芜湖二街 - 公交车站
芜湖二街公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)二街的公交车线路有:38路。
38路
(镜湖世纪城站→镜湖世纪城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
镜湖世纪城
-
黄山东路1号站
-
黄山东路2号站
-
西洋湖
-
段家园
-
神山口
-
广济医院
-
汽车站
-
火车站
-
梅莲路
-
公路局
-
五一广场
-
供水总公司
-
长盛医院
-
工业学校
-
赭山路口
-
第十一中学
-
王稼祥纪念园
-
第一人民医院
-
新市口(北)
-
青山街小区
-
锦天花苑
-
新百大厦
-
二街
-
北门
-
第二人民医院
-
第一中学
-
卡子街
-
行政服务中心
-
小平山
-
黄山东路2号站
-
黄山东路1号站
-
镜湖世纪城
-
沿途公交
38路
(镜湖世纪城站→镜湖世纪城站)