思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖万春路1号站公交车线路
芜湖万春路1号站 - 公交车站
芜湖万春路1号站公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)万春路1号站的公交车线路有:49路。
49路
(安得综合物流园站→政务中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
安得综合物流园
-
东鑫管业
-
德豪润达
-
万春中学
-
美的公寓
-
万春新苑
-
万春街道办
-
万春花园
-
万春路1号站
-
万春路2号站
-
万春路3号站
-
万春路4号站
-
万春路5号站
-
万春路6号站
-
万春路7号站
-
万春路8号站
-
中江大道1号站
-
熙龙湾
-
中江大道3号站
-
中江大道4号站
-
河清路口
-
政务中心
-
沿途公交
49路
(安得综合物流园站→政务中心站)