思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖利民中路公交车线路
芜湖利民中路 - 公交车站
芜湖利民中路公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)利民中路的公交车线路有:103路、107路、2路、30路、31路、45路。
103路
(马塘新镇站→金湾站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
马塘新镇
-
元山村
-
元宝塘
-
下村
-
新兴铸管
-
松园行政村
-
利民中路
-
大营新村
-
南瑞新城
-
奥韵康城
-
南关
-
中江桥南
-
现代妇科医院
-
北门
-
劳动技工学校
-
镜湖公园
-
鸠兹广场
-
鸠江饭店
-
凤凰美食街
-
师大附中
-
皖南医学院(北)
-
工商局
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
大富新村
-
泰苑小区
-
莲塘牡丹园
-
方特欢乐世界南
-
方特欢乐世界北
-
华强旅游城
-
芜湖长江大桥
-
职业技术学院
-
齐落山村
-
莘苑学生公寓
-
晋家楼
-
金湾小区
-
金湾
-
107路
(南瑞纬三路站→南瑞纬三路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
南瑞纬三路
-
瑞湖南路
-
南瑞湖东
-
南瑞湖北
-
大营新村
-
第三十六中学
-
利民中路
-
芜湖师范学校
-
西洋湖
-
段家园(赭山东路)
-
神山口
-
广济医院
-
文化路
-
广电中心
-
人民保险公司
-
师范大学
-
鸠兹广场
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
盆塘沿市场
-
爱国村
-
新安中医院
-
利民西路
-
弋江区政府
-
和平医院
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
南瑞湖北
-
南瑞湖西
-
瑞湖南路
-
南瑞纬三路
-
2路
(马塘新镇站→弋矶山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
马塘新镇
-
元山村
-
元宝塘
-
下村
-
新兴铸管
-
松园行政村
-
利民中路
-
第三十六中学
-
大营新村
-
南瑞新城
-
奥韵康城
-
南关
-
中江桥南
-
现代妇科医院
-
北门
-
劳动技工学校
-
新百大厦
-
新芜路
-
天主教堂
-
冰冻街口
-
新市口(北)
-
第一人民医院
-
王稼祥纪念园
-
第十一中学
-
赭山路口
-
健美小区
-
弋矶山
-
30路
(亿万多商城站→开发区港湾路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
亿万多商城
-
利民中路
-
第三十六中学
-
大营新村
-
南瑞新城
-
奥韵康城
-
南关
-
中江桥南
-
现代妇科医院
-
第二人民医院
-
中医院
-
广济寺
-
赭山公园
-
五一小区
-
五一广场
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
大富新村
-
泰苑小区
-
莲塘牡丹园
-
方特欢乐世界南
-
方特欢乐世界北
-
华强旅游城
-
芜湖长江大桥
-
职业技术学院
-
杭萧钢构
-
银湖大桥
-
红十字医院
-
褐南村
-
宇润小区
-
国信大酒店
-
扬子一汽
-
美的制冷公司
-
开发区港湾路
-
31路
(汀苑小区站→利丰面粉公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
汀苑小区
-
香樟花园
-
公路局
-
世纪花园
-
文化路
-
广电中心
-
人民保险公司
-
师范大学
-
鸠兹广场
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
盆塘沿市场
-
爱国村
-
新安中医院
-
利民西路
-
弋江区政府
-
和平医院
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
大营新村
-
第三十六中学
-
利民中路
-
亿万多商城
-
港西
-
港西公墓
-
马坝
-
港西小学
-
马庙
-
利丰面粉公司
-
45路
(政务中心站→马饮客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
政务中心
-
时雨景观桥
-
清风景观桥
-
仁和路口
-
神山路口
-
汽车部件园
-
中江大道南
-
中江大道路口
-
北京中路
-
安徽工程大学东
-
安徽工程大学
-
市第五人民医院
-
段家园
-
西洋湖(北京东路)
-
芜湖师范学校
-
利民中路
-
第三十六中学
-
大营新村
-
南瑞新城
-
奥韵康城
-
南关
-
奥林匹克公园
-
迎客松大道
-
中医药高专
-
国际会展中心
-
柏庄丽城
-
柏庄春暖花开小区
-
马饮村
-
马饮客运站
-
沿途公交
103路
(马塘新镇站→金湾站)
107路
(南瑞纬三路站→南瑞纬三路站)
2路
(马塘新镇站→弋矶山站)
30路
(亿万多商城站→开发区港湾路站)
31路
(汀苑小区站→利丰面粉公司站)
45路
(政务中心站→马饮客运站)