思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖南瑞纬三路公交车线路
芜湖南瑞纬三路 - 公交车站
芜湖南瑞纬三路公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)南瑞纬三路的公交车线路有:107路、46路。
107路
(南瑞纬三路站→南瑞纬三路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
南瑞纬三路
-
瑞湖南路
-
南瑞湖东
-
南瑞湖北
-
大营新村
-
第三十六中学
-
利民中路
-
芜湖师范学校
-
西洋湖
-
段家园(赭山东路)
-
神山口
-
广济医院
-
文化路
-
广电中心
-
人民保险公司
-
师范大学
-
鸠兹广场
-
妇幼保健院
-
融汇中江广场
-
盆塘沿市场
-
爱国村
-
新安中医院
-
利民西路
-
弋江区政府
-
和平医院
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
南瑞湖北
-
南瑞湖西
-
瑞湖南路
-
南瑞纬三路
-
46路
(南瑞纬三路站→南瑞纬三路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
南瑞纬三路
-
瑞湖南路
-
南瑞湖东
-
南瑞湖北
-
南瑞新城
-
奥韵康城
-
南关
-
中江桥南
-
现代妇科医院
-
职业教育中心
-
黄山园
-
卡子街
-
第一中学
-
第三中学
-
徽商城
-
黄山西路
-
古玩市场
-
新市口(北)
-
冰冻街口
-
天主教堂
-
临江桥
-
箱子拐
-
爱国新村
-
羊毛埂
-
中山南路1号站
-
利民路小学
-
弋江区检察院
-
奥林匹克公园
-
南关
-
奥韵康城
-
南瑞新城
-
南瑞湖北
-
南瑞湖西
-
瑞湖南路
-
南瑞纬三路
-
沿途公交
107路
(南瑞纬三路站→南瑞纬三路站)
46路
(南瑞纬三路站→南瑞纬三路站)