思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖南阳菜市公交车线路
芜湖南阳菜市 - 公交车站
芜湖南阳菜市公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)南阳菜市的公交车线路有:101路。
101路
(陶沟站→年陡乡站)
运营时间:首末班车时间:06:08-18:30
陶沟
-
新市口
-
电讯大楼
-
鸠江饭店
-
凤凰美食街
-
师大附中
-
皖南医学院
-
工商局
-
红梅新村
-
绿影新村
-
园丁小区
-
大富新村
-
泰苑小区
-
莲塘新村
-
省煤田二队
-
鸠江区政府
-
十里牌立交桥
-
十里牌
-
后里村
-
南阳路
-
清和路口
-
湾里
-
机场
-
月牙路
-
南阳菜市
-
汀孟村
-
南阳村
-
恒坤汽件公司
-
鲁李村
-
鲁家村
-
扁担河桥(X009)
-
万年村
-
港东村
-
年陡村
-
年陡乡
-
沿途公交
101路
(陶沟站→年陡乡站)