芜湖卜家店北 - 公交车站
芜湖卜家店北公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)卜家店北的公交车线路有:112路、228路、33路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
安徽工程大学-
安徽工程大学东-
北京中路-
中江大道路口-
卜家店北-
新庄(宁芜高速)-
水岸新城-
扁担河(沪渝高速)-
军滩口(芜合高速)-
清水创业园(沪渝高速)-
精益公司(沪渝高速)-
泰文中学(沪渝高速)-
清水村(X028)-
清水-
清水街道办-