思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖卡子口公交车线路
芜湖卡子口 - 公交车站
芜湖卡子口公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)卡子口的公交车线路有:29路。
29路
(石硊镇站→中江桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
石硊镇
-
清居
-
新义
-
杨河路
-
瑞创叉车
-
杨河路
-
八里湾大桥南
-
八里湾大桥北
-
陶村
-
永胜村
-
外赵村
-
弋江交巡警中队
-
官平桥
-
火龙岗镇
-
火龙岗中学
-
二七一大队
-
围山
-
卡子口
-
十里
-
南塘湖路3号站
-
南塘湖路2号站
-
南塘湖路1号站
-
弋江嘉园
-
江南春城
-
烟厂
-
迎客松大道
-
奥林匹克公园
-
中江桥(南)
-
中江桥
-
沿途公交
29路
(石硊镇站→中江桥站)