思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖天方市场公交车线路
芜湖天方市场 - 公交车站
芜湖天方市场公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)天方市场的公交车线路有:11路。
11路
(天方市场站→荆山镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
天方市场
-
方村镇政府
-
花园
-
大一公司
-
石桥
-
刘桥
-
东联
-
竹元拐
-
天民中学
-
娘殿
-
东埂
-
棋盘电房
-
北埂桥
-
化工厂
-
荆山镇
-
沿途公交
11路
(天方市场站→荆山镇站)