思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖曹家山公交车线路
芜湖曹家山 - 公交车站
芜湖曹家山公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)曹家山的公交车线路有:105路、25路A、25路B、33路、35路。
105路
(政务中心站→鸠兹广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
政务中心
-
时雨景观桥
-
清风景观桥
-
仁和路口
-
神山路口
-
城东小区
-
安徽工程大学北
-
大学桥北
-
大学桥南
-
安徽工程大学东
-
安徽工程大学
-
市第五人民医院
-
铁路机电学校
-
曹家山
-
镜湖小学
-
人民保险公司
-
中医院
-
第三中学
-
徽商城
-
鸠兹广场
-
25路A
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
鸠兹家苑
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
机械技工学校
-
王家巷
-
长盛园
-
公交总公司
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
赭山路口
-
第十一中学
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
师范大学
-
人民保险公司
-
镜湖小学
-
曹家山
-
铁路机电学校
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
飞马客运站
-
花塘
-
长江市场园
-
鸠兹家苑
-
25路B
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
鸠兹家苑
-
长江市场园
-
花塘
-
飞马客运站
-
烈士陵园
-
铁路小区
-
铁路机电学校
-
曹家山
-
镜湖小学
-
人民保险公司
-
师范大学
-
徽商城
-
凤凰美食街
-
劳动新村
-
第十一中学
-
赭山路口
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
公交总公司
-
长盛园
-
王家巷
-
机械技工学校
-
第二十九中学
-
中级人民法院
-
莲塘新村
-
省煤田二队
-
鸠江区政府
-
邮件处理中心
-
钱桥
-
鸠兹家苑
-
33路
(清水公交首末站→师范大学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
清水公交首末站
-
清水河路
-
北京东路口
-
清水河中学
-
清水
-
清水村
-
泰文中学
-
精益公司
-
清水创业园
-
军滩口
-
扁担河
-
水岸星城
-
新庄
-
卜家店北
-
中江大道路口
-
北京中路
-
安徽工程大学东
-
安徽工程大学
-
第五人民医院(南)
-
神山口立交桥
-
曹家山
-
镜湖小学
-
人民保险公司
-
中医院
-
第三中学
-
师范大学
-
35路
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
鸠兹家苑
-
钱桥
-
邮件处理中心
-
鸠江区政府
-
省煤田二队
-
莲塘新村
-
中级人民法院
-
第二十九中学
-
红旗
-
王家巷
-
长盛园
-
公交集团公司
-
健美小区
-
弋矶山
-
健美小区
-
赭山路口
-
第十一中学
-
劳动新村
-
凤凰美食街
-
徽商城
-
师范大学
-
人民保险公司
-
镜湖小学
-
曹家山
-
铁路机电学校(市府路)
-
铁路小区
-
烈士陵园
-
欧亚达正元家居
-
花塘
-
长江市场园
-
鸠兹家苑
-
沿途公交
105路
(政务中心站→鸠兹广场站)
25路A
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
25路B
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)
33路
(清水公交首末站→师范大学站)
35路
(鸠兹家苑站→鸠兹家苑站)