思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
芜湖公交车查询
> 芜湖汽车电子创业园公交车线路
芜湖汽车电子创业园 - 公交车站
芜湖汽车电子创业园公交车站台在哪,怎么走?芜湖公交车经过(停靠)汽车电子创业园的公交车线路有:47路。
47路
(公交二公司站→龙山街道办站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
公交二公司
-
景江东方
-
景观大道西
-
景观大道东
-
方特欢乐世界北
-
华强旅游城
-
芜湖长江大桥
-
职业技术学院
-
杭萧钢构
-
银湖大桥
-
开发区管委会
-
科创中心
-
美的制冷公司
-
奇瑞二号门
-
奇瑞三号门
-
张恒春药业
-
塔奥公司
-
天能国际集团
-
龙山路口
-
龙山隧道南
-
龙山隧道北
-
汽车电子创业园
-
奇瑞城北公寓
-
奇瑞BOBO城东
-
千岛湖路
-
龙山街道办
-
沿途公交
47路
(公交二公司站→龙山街道办站)