秦皇岛16路(东环路→栗园)
首末班车时间:06:10-18:40(夏)06:15-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 东环路 到 商城 的公交车
- 秦皇小区 到 市政府 的公交车
- 天桥市场 到 第一医院 的公交车
- 清真寺 到 第七中学 的公交车
- 商城 到 人民路 的公交车
- 市政府 到 新闻里 的公交车
- 第一医院 到 新世纪小区 的公交车
- 第七中学 到 福电集团公司 的公交车
- 人民路 到 配电公司 的公交车
- 新闻里 到 耐火厂宿舍 的公交车
- 新世纪小区 到 聚贤人才市场 的公交车
- 福电集团公司 到 市高级技校 的公交车
- 配电公司 到 李姓安庄 的公交车
- 耐火厂宿舍 到 邹吕庄 的公交车
- 聚贤人才市场 到 海阳大桥(海阳路) 的公交车
- 市高级技校 到 腰占庄 的公交车
- 李姓安庄 到 五一五 的公交车
- 邹吕庄 到 海阳批发集贸市场 的公交车
- 海阳大桥(海阳路) 到 新庄 的公交车
- 腰占庄 到 缪庄 的公交车
- 五一五 到 北张庄 的公交车