思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山金帝花卉科技园公交车线路
黄山金帝花卉科技园 - 公交车站
黄山金帝花卉科技园公交车站台在哪,怎么走?黄山公交车经过(停靠)金帝花卉科技园的公交车线路有:19路。
19路
(泰丰花园站→占川站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:50
泰丰花园
-
金帝花卉科技园
-
高尔夫酒店
-
博村
-
下叶
-
合干
-
占川
-
沿途公交
19路
(泰丰花园站→占川站)