思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山阳湖镇政府公交车线路
黄山阳湖镇政府 - 公交车站
黄山阳湖镇政府公交车站台在哪,怎么走?黄山公交车经过(停靠)阳湖镇政府的公交车线路有:11路、16路、4路。
11路
(昱中花园站→电业局站)
运营时间:
昱中花园
-
军分区
-
六中
-
制药厂
-
市工行
-
购物中心
-
市中保
-
市公安局
-
证券公司
-
黄口桥
-
中华大道
-
阳湖镇政府
-
电业局
-
16路
(昱中花园站→榆村站)
运营时间:
昱中花园
-
新安桥南端
-
阳湖镇政府
-
中华大道
-
百鸟亭
-
工业园区
-
兖溪村
-
柏山小学
-
紫阜村委会口
-
下街桥头
-
老小学
-
武蓉桥头
-
长湖头桥头
-
榆村
-
4路
(昱中花园站→五三二医院站)
运营时间:
昱中花园
-
军分区
-
六中
-
制药厂
-
市工行
-
购物中心
-
市中保
-
市公安局
-
证券公司
-
黄口桥
-
中华大道
-
阳湖镇政府
-
阳湖供销社
-
矿大
-
部队西门
-
五三二医院
-
沿途公交
11路
(昱中花园站→电业局站)
16路
(昱中花园站→榆村站)
4路
(昱中花园站→五三二医院站)