思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山下约山公交车线路
黄山下约山 - 公交车站
黄山下约山公交车站台在哪,怎么走?黄山公交车经过(停靠)下约山的公交车线路有:10-17路。
10-17路
(观光索桥站→惠门站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:00
观光索桥
-
市政府西门
-
新园东路口
-
首康医院
-
省房公司
-
长干转盘
-
大位小学
-
长干西路
-
长干小学
-
滨江中路
-
市医院
-
昱中花园
-
杨梅山
-
区医院
-
车管所
-
资口亭
-
市政公司
-
石马新村
-
公交公司
-
新潭镇政府
-
汗山桥
-
新洲
-
东湖
-
东湖桥
-
梅林
-
下约山
-
惠门
-
沿途公交
10-17路
(观光索桥站→惠门站)