思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山工业园区公交车线路
黄山工业园区 - 公交车站
黄山工业园区公交车站台在哪,怎么走?黄山公交车经过(停靠)工业园区的公交车线路有:16路。
16路
(昱中花园站→榆村站)
运营时间:
昱中花园
-
新安桥南端
-
阳湖镇政府
-
中华大道
-
百鸟亭
-
工业园区
-
兖溪村
-
柏山小学
-
紫阜村委会口
-
下街桥头
-
老小学
-
武蓉桥头
-
长湖头桥头
-
榆村
-
沿途公交
16路
(昱中花园站→榆村站)