思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山市政公司公交车线路
黄山市政公司 - 公交车站
黄山市政公司公交车站台在哪,怎么走?黄山公交车经过(停靠)市政公司的公交车线路有:10-17路、8路。
10-17路
(观光索桥站→惠门站)
运营时间:首末班车时间:06:10-17:50(夏)06:30-17:50(冬)
观光索桥
-
市政府西门
-
新园东路口
-
首康医院
-
省房公司
-
长干转盘
-
大位小学
-
长干西路
-
长干小学
-
滨江中路
-
市医院
-
昱中花园
-
杨梅山
-
区医院
-
车管所
-
资口亭
-
市政公司
-
石马新村
-
公交公司
-
新潭镇政府
-
汗山桥
-
新洲
-
东湖
-
东湖桥
-
梅林
-
下约山
-
惠门
-
8路
(汽车站(旅游集散中心)→屯溪六中站)
运营时间:首末班车时间:06:10-17:50(夏)06:30-17:50(冬)
汽车站(旅游集散中心)
-
市政公司
-
资口亭
-
国际大酒店
-
华山路
-
华山宾馆
-
二马路
-
商贸城
-
昱中花园
-
老六中
-
跃进路口
-
荷花新村
-
前园南路口
-
新园路口
-
长干转盘
-
上塘公园
-
黄口桥
-
鸿威(东方丽景)
-
广宇(江南新城)
-
屯溪六中
-
沿途公交
10-17路
(观光索桥站→惠门站)
8路
(汽车站(旅游集散中心)→屯溪六中站)