思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山梦园村公交车线路
黄山梦园村 - 公交车站
黄山梦园村公交车站台在哪,怎么走?黄山公交车经过(停靠)梦园村的公交车线路有:15路、18路。
15路
(昱中花园站→竹墩站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:50
昱中花园
-
杨梅山
-
区医院
-
梦园村
-
横江桥
-
横江桥南端
-
汇鑫装饰材料市场
-
黄山学院北区
-
市二院
-
隆阜中学
-
珠里
-
水硅巷
-
徐村
-
竹墩
-
18路
(昱中花园站→九龙工业园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:50
昱中花园
-
杨梅山
-
区医院
-
梦园村
-
横江桥
-
横江桥南端
-
汇鑫装饰材料市场
-
黄山学院北区
-
市二院
-
隆阜中学
-
奕棋镇政府
-
高尔夫酒店
-
机场
-
博村
-
九龙工业园
-
沿途公交
15路
(昱中花园站→竹墩站)
18路
(昱中花园站→九龙工业园站)