思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山率水桥公交车线路
黄山率水桥 - 公交车站
黄山率水桥公交车站台在哪,怎么走?黄山公交车经过(停靠)率水桥的公交车线路有:12路。
12路
(昱中花园站→屯光转盘站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30
昱中花园
-
新安桥南端
-
黄山当代职校
-
市医院宿舍
-
二水厂
-
黄山学院南区
-
率水桥
-
汇鑫装饰材料市场
-
横江桥南端
-
横江桥
-
国际大酒店
-
华山路
-
一马路
-
二马路
-
三马路
-
老街第一楼
-
昱中花园
-
维多利亚广场
-
跃进路口
-
荷花新村
-
恒泰广场
-
水心亭
-
火车站
-
汽车站
-
屯光转盘
-
沿途公交
12路
(昱中花园站→屯光转盘站)