思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
黄山公交车查询
> 黄山电业局公交车线路
黄山电业局 - 公交车站
黄山电业局公交车站台在哪,怎么走?黄山公交车经过(停靠)电业局的公交车线路有:11路。
11路
(昱中花园站→电业局站)
运营时间:
昱中花园
-
军分区
-
六中
-
制药厂
-
市工行
-
购物中心
-
市中保
-
市公安局
-
证券公司
-
黄口桥
-
中华大道
-
阳湖镇政府
-
电业局
-
沿途公交
11路
(昱中花园站→电业局站)