思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉3路公交车线路查询
武汉3路
(和平大道三角路→堤角路)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
1
和平大道三角路
2
和平大道赵家墩
3
和平大道惠誉花园
4
团结路徐家棚
5
团结路红盛路
6
友谊大道团结村路
7
解放大道头道街
8
解放大道二七路
9
解放大道徐洲新村
10
解放大道百步亭花园路
11
解放大道丹水池
12
解放大道佳园小区
13
解放大道新荣村
14
堤角路
热门站站查询
和平大道三角路 到 和平大道惠誉花园 的公交车
和平大道赵家墩 到 团结路徐家棚 的公交车
和平大道惠誉花园 到 团结路红盛路 的公交车
团结路徐家棚 到 友谊大道团结村路 的公交车
团结路红盛路 到 解放大道头道街 的公交车
友谊大道团结村路 到 解放大道二七路 的公交车
解放大道头道街 到 解放大道徐洲新村 的公交车
解放大道二七路 到 解放大道百步亭花园路 的公交车