思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉32路公交车线路查询
武汉32路
(武昌火车站公交场站→武金堤公路石嘴)
起点站首末车时间:05:45-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
1
武昌火车站公交场站
2
武金堤公路武泰闸
3
武金堤公路八铺街
4
武金堤公路毛家巷
5
武金堤公路堤东街
6
武金堤公路涂家巷
7
武金堤公路上堤前街
8
武金堤公路堤后街
9
武金堤公路下堤前街
10
武金堤公路八坦路
11
武金堤公路长江村
12
武金堤公路建和村
13
武金堤公路建群村
14
武金堤公路电排站
15
武金堤公路陈家闸
16
武金堤公路过江塔
17
武金堤公路徐家湾
18
武金堤公路石嘴
热门站站查询
武昌火车站公交场站 到 武金堤公路堤东街 的公交车
武金堤公路武泰闸 到 武金堤公路涂家巷 的公交车
武金堤公路八铺街 到 武金堤公路上堤前街 的公交车
武金堤公路毛家巷 到 武金堤公路堤后街 的公交车
武金堤公路堤东街 到 武金堤公路下堤前街 的公交车
武金堤公路涂家巷 到 武金堤公路八坦路 的公交车
武金堤公路上堤前街 到 武金堤公路长江村 的公交车
武金堤公路堤后街 到 武金堤公路建和村 的公交车
武金堤公路下堤前街 到 武金堤公路建群村 的公交车
武金堤公路八坦路 到 武金堤公路电排站 的公交车
武金堤公路长江村 到 武金堤公路陈家闸 的公交车