思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆纬二东路公交车线路
安庆纬二东路 - 公交车站
安庆纬二东路公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)纬二东路的公交车线路有:20路。
20路
(光彩大市场站→安庆大学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
光彩大市场
-
双龙大酒店
-
火车站
-
天柱商贸城
-
同发公司
-
科技园
-
纬二东路
-
经六路口
-
恒昌机械
-
经四路口
-
纬二西路
-
收费站
-
罗冲(阿尔博公司)
-
红水塘
-
集贤关
-
红旗水泥厂
-
大龙山镇信用社
-
大龙山镇政府
-
安庆大学
-
沿途公交
20路
(光彩大市场站→安庆大学站)