思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆老峰公交车线路
安庆老峰 - 公交车站
安庆老峰公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)老峰的公交车线路有:2路。
2路
(安庆职业技术学院站→长风站)
运营时间:首末班车时间:08:00-18:30
安庆职业技术学院
-
机场
-
任店
-
余桥
-
段山
-
老峰
-
马窝
-
金星
-
泉排
-
元桥
-
长风
-
沿途公交
2路
(安庆职业技术学院站→长风站)