思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆袁家冲公交车线路
安庆袁家冲 - 公交车站
安庆袁家冲公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)袁家冲的公交车线路有:4路。
4路
(汽车站→龙泉岭站)
运营时间:首末班车时间:08:00-15:00
汽车站
-
中北巴士
-
安师院
-
天安保险(柏子桥)
-
外贸宾馆
-
天星大酒店(高花亭)
-
中西药(黄土坑)
-
帝伯格茨(五里墩)
-
大修厂
-
十里铺
-
茅岭
-
茅岭仓库
-
化校
-
柘山煤矿
-
大桥
-
袁家冲
-
头坡村
-
山口乡政府
-
和平商店
-
蒋畈大桥
-
双塘
-
联胜小学
-
龙泉岭
-
沿途公交
4路
(汽车站→龙泉岭站)