思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆人民剧院公交车线路
安庆人民剧院 - 公交车站
安庆人民剧院公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)人民剧院的公交车线路有:12路、14路、7路。
12路
(红旗小区北大门站→狮子山公园站)
运营时间:
红旗小区北大门
-
地质新村
-
体育馆
-
程墩路
-
益盛商场
-
华康电脑城
-
汽车站
-
市立医院
-
人民剧院
-
嘉华电器广场
-
市四中
-
大观商城
-
中达宾馆
-
玉琳路口
-
大观亭
-
大王庙
-
狮子山公园
-
14路
(安科余良卿站→大观楼站)
运营时间:
安科余良卿
-
古树
-
迎宾小区
-
迎宾大道
-
同发公司
-
天柱商贸城
-
火车站
-
双龙大酒店
-
光彩
-
光彩西大门
-
迎宾馆
-
市委
-
英德利花园
-
石化游泳馆
-
水上公园
-
市府路口
-
白鳍豚天桥
-
龙山路口(协和医院)
-
孝肃路
-
人民路口
-
清洁堂(徽之商电器)
-
人民剧院
-
高井头
-
小南门
-
大南门
-
大观楼
-
7路
(迎江寺站→光彩大卖场站)
运营时间:
迎江寺
-
港口
-
市立医院
-
人民剧院
-
嘉华电器广场
-
交通银行
-
孝肃路
-
人民保险
-
白鳍豚天桥
-
外贸宾馆
-
天星大酒店
-
黄土坑
-
华茂小区
-
晶海花园
-
四八一二
-
市四院
-
开发区管委会
-
同发公司
-
天柱商贸城
-
光彩北站
-
光彩广场
-
光彩大卖场
-
沿途公交
12路
(红旗小区北大门站→狮子山公园站)
14路
(安科余良卿站→大观楼站)
7路
(迎江寺站→光彩大卖场站)