思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆天星大酒店公交车线路
安庆天星大酒店 - 公交车站
安庆天星大酒店公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)天星大酒店的公交车线路有:7路、8路。
7路
(迎江寺站→光彩大卖场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
迎江寺
-
港口
-
市立医院
-
人民剧院
-
嘉华电器广场
-
交通银行
-
孝肃路
-
人民保险
-
白鳍豚天桥
-
外贸宾馆
-
天星大酒店
-
黄土坑
-
华茂小区
-
晶海花园
-
四八一二
-
市四院
-
开发区管委会
-
同发公司
-
天柱商贸城
-
光彩北站
-
光彩广场
-
光彩大卖场
-
8路
(狮子山公园站→华林公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
狮子山公园
-
大王庙
-
大观亭街
-
德宽路
-
四方城
-
市二院
-
拐角头
-
孝肃路
-
吴越街
-
市一院
-
公交公司
-
菱湖
-
食品厂
-
市政府
-
水上公园
-
外贸宾馆
-
天星大酒店
-
黄土坑
-
华茂
-
四八一二
-
市四院
-
四八五
-
华林公司
-
沿途公交
7路
(迎江寺站→光彩大卖场站)
8路
(狮子山公园站→华林公司站)