思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆康熙河(华康电脑城)公交车线路
安庆康熙河(华康电脑城) - 公交车站
安庆康熙河(华康电脑城)公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)康熙河(华康电脑城)的公交车线路有:15路、9路。
15路
(安庆职院站→北正街站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
安庆职院
-
新橋
-
外国语学校
-
輝煌小區
-
機場
-
機場村委會
-
長青
-
化肥厂
-
石油站
-
农校
-
红旗小区
-
安庆八院(美乐球台厂)
-
龙狮桥
-
棋盘山(华棋口腔)
-
益盛商场
-
康熙河(华康电脑城)
-
市一院
-
吴越街
-
孝肃路(绿源电动车)
-
拐角头
-
北正街
-
9路
(红旗小区北大门站→西湖绿洲城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
红旗小区北大门
-
地质新村
-
科技广场
-
宜光新村
-
棋盘山(华棋口腔)
-
益盛商场
-
康熙河(华康电脑城)
-
市一院
-
吴越街
-
116医院
-
安师院
-
纺织厂
-
宜园
-
市民广场
-
安庆大酒店
-
中国银行
-
九中
-
国泰花园
-
光彩西大门
-
双龙大酒店
-
汽车北站
-
铁路桥
-
西湖绿洲城
-
沿途公交
15路
(安庆职院站→北正街站)
9路
(红旗小区北大门站→西湖绿洲城站)