思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆月形小学公交车线路
安庆月形小学 - 公交车站
安庆月形小学公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)月形小学的公交车线路有:18路。
18路
(港口站→张村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
港口
-
安庆宾馆
-
电厂
-
纸厂
-
棋盘山
-
龙狮桥
-
郊区医院
-
红旗小区
-
农校
-
石油站
-
化肥厂
-
师范学院
-
机场卫生院
-
月形小学
-
老村组
-
月形
-
白泽纸厂
-
赵家
-
永安
-
沈店
-
先锋大队
-
张村
-
沿途公交
18路
(港口站→张村站)