思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆116医院公交车线路
安庆116医院 - 公交车站
安庆116医院公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)116医院的公交车线路有:9路。
9路
(红旗小区北大门站→西湖绿洲城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:10
红旗小区北大门
-
地质新村
-
科技广场
-
宜光新村
-
棋盘山(华棋口腔)
-
益盛商场
-
康熙河(华康电脑城)
-
市一院
-
吴越街
-
116医院
-
安师院
-
纺织厂
-
宜园
-
市民广场
-
安庆大酒店
-
中国银行
-
九中
-
国泰花园
-
光彩西大门
-
双龙大酒店
-
汽车北站
-
铁路桥
-
西湖绿洲城
-
沿途公交
9路
(红旗小区北大门站→西湖绿洲城站)