思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆渔场公交车线路
安庆渔场 - 公交车站
安庆渔场公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)渔场的公交车线路有:21路。
21路
(英德利汽车城(人民路)站→花园村站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
英德利汽车城(人民路)
-
汽车站
-
华康电脑城
-
中皖律师楼
-
少年宫
-
宜光新村
-
科技广场
-
地质新村
-
郊区法院
-
氮肥厂
-
圣埠
-
安菱商城
-
天柱山东路
-
国泰花园
-
天柱山西路
-
开发区管委会
-
科技园
-
红光(汽车城南站)
-
沙桥(汽车城北站)
-
杨屋
-
606大桥
-
介河桥
-
余湾
-
石塘咀
-
龙山
-
白莲畈
-
大湾
-
宣店
-
大陡岭
-
桂花村
-
峰溪
-
邓稼先故居
-
小龙山风景区
-
亭山
-
罗岭老街
-
罗岭镇政府
-
严凤英故居
-
黄梅村
-
海潮寺
-
大桥(桐城市)
-
渔场
-
花园村
-
沿途公交
21路
(英德利汽车城(人民路)站→花园村站)