思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉45路公交车线路查询
武汉45路
(夹河街→中山大道南京路)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
夹河街
2
鹦鹉大道腰路堤
3
鹦鹉大道西大街
4
汉阳大道汉阳公园
5
汉阳大道大桥局
6
汉阳大道莲花湖
7
滨江大道莲花湖路
8
滨江大道晴川阁
9
友谊南路
10
中山大道六渡桥
11
中山大道江汉路
12
中山大道南京路
热门站站查询
夹河街 到 鹦鹉大道西大街 的公交车
鹦鹉大道腰路堤 到 汉阳大道汉阳公园 的公交车
鹦鹉大道西大街 到 汉阳大道大桥局 的公交车
汉阳大道汉阳公园 到 汉阳大道莲花湖 的公交车
汉阳大道大桥局 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
汉阳大道莲花湖 到 滨江大道晴川阁 的公交车
滨江大道莲花湖路 到 友谊南路 的公交车
滨江大道晴川阁 到 中山大道六渡桥 的公交车