思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠第一医院门诊部公交车线路
蚌埠第一医院门诊部 - 公交车站
蚌埠第一医院门诊部公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)第一医院门诊部的公交车线路有:101路、102路、111路、119路、120路。
101路
(第一医院门诊部站→肉联厂站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30
第一医院门诊部
-
公交总公司
-
朝阳路大桥
-
一中
-
建国路
-
中荣街
-
延安路
-
火车站
-
解放二路
-
解放三路
-
解放路②
-
珠城路
-
肉联厂
-
102路
(中医院站→淮河文化广场南站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30
中医院
-
大庆三路
-
十二中
-
长青北路
-
友谊路
-
吴湾路(中)
-
张公山路
-
第一医院门诊部
-
红旗一路(西)
-
朝阳路大桥
-
一中
-
太平街
-
百货大楼
-
南山宾馆
-
建国路
-
体育路
-
财富广场
-
淮河文化广场南
-
111路
(张公山新村站→沿淮路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30
张公山新村
-
张公山公园
-
张公山路
-
第一医院门诊部
-
第一人民医院
-
涂山路
-
红旗一路
-
前进路
-
南山宾馆
-
儿童公园
-
延安路
-
光明街
-
肿瘤医院
-
治淮路
-
地方海事局
-
解放一路
-
沿淮路
-
119路
(第一医院门诊部站→客运北站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30
第一医院门诊部
-
第一人民医院
-
红旗一路(西)
-
朝阳路大桥
-
淮河路
-
朝阳路桥北
-
小蚌埠
-
淮上区政府
-
八中
-
高庵
-
吴庵农贸市场
-
吴庵
-
解放路桥北
-
蔬菜批发市场
-
行知学校
-
客运北站
-
120路
(解放路公交停车场站→东海南路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30
解放路公交停车场
-
现代物流
-
凤阳路(珠城路)
-
解放路②
-
龙子湖区政府
-
电信公司
-
蚌医二附院门诊部
-
二实小
-
新新家苑
-
淮河文化广场东
-
淮河文化广场西
-
工农路
-
涂山路
-
第一人民医院
-
第一医院门诊部
-
张公山路
-
张公山公园
-
吴湾路
-
蚌埠四院
-
华光大道
-
电子41所
-
东海路
-
张公山八村
-
迎河碧水湾
-
山南新村
-
东海南路
-
沿途公交
101路
(第一医院门诊部站→肉联厂站)
102路
(中医院站→淮河文化广场南站)
111路
(张公山新村站→沿淮路站)
119路
(第一医院门诊部站→客运北站)
120路
(解放路公交停车场站→东海南路站)