思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠红旗一路公交车线路
蚌埠红旗一路 - 公交车站
蚌埠红旗一路公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)红旗一路的公交车线路有:103路、111路、118路、125路、环1路。
103路
(火车站→机电技师学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
火车站
-
延安路
-
新华图书城
-
太平街
-
一中
-
朝阳路大桥
-
红旗一路
-
公交总公司
-
红旗五路
-
南施家
-
钓鱼台
-
十一中
-
陶店
-
干休所
-
123医院
-
迎河桥
-
高新区管委会
-
省一轻校
-
机电技师学院
-
111路
(张公山新村站→沿淮路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
张公山新村
-
张公山公园
-
张公山路
-
第一医院门诊部
-
第一人民医院
-
涂山路
-
红旗一路
-
前进路
-
南山宾馆
-
儿童公园
-
延安路
-
光明街
-
肿瘤医院
-
治淮路
-
地方海事局
-
解放一路
-
沿淮路
-
118路
(坦克学院站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
坦克学院
-
机械技校
-
陶店小学
-
陶店
-
十一中
-
钓鱼台
-
光彩二路
-
新昌南路
-
东海大道
-
方兴假日
-
涂山路
-
红旗一路
-
前进路
-
体育场
-
125路
(光彩小区站→大庆北路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
光彩小区
-
富民路
-
老年康复医院
-
东海大道②
-
荆山路
-
淮河文化广场南
-
淮河文化广场西
-
工农路
-
红旗一路
-
前进路
-
一中
-
淮河路
-
朝阳路桥北
-
小蚌埠
-
创业纺织
-
长征北路
-
果园路
-
工业园区管委会
-
大庆北路
-
环1路
(淮河文化广场站→淮河文化广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
淮河文化广场
-
广场二路
-
广场一路
-
新新家苑
-
二实小
-
二七文化宫
-
珠园
-
中荣街
-
百货大楼
-
新华图书城
-
太平街
-
一中
-
朝阳路大桥
-
红旗一路
-
公交总公司
-
公交修理厂
-
工农路
-
航苑路
-
广场五路
-
淮河文化广场
-
沿途公交
103路
(火车站→机电技师学院站)
111路
(张公山新村站→沿淮路站)
118路
(坦克学院站→体育场站)
125路
(光彩小区站→大庆北路站)
环1路
(淮河文化广场站→淮河文化广场站)