思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠荆山路公交车线路
蚌埠荆山路 - 公交车站
蚌埠荆山路公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)荆山路的公交车线路有:125路。
125路
(光彩小区站→大庆北路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:40
光彩小区
-
富民路
-
老年康复医院
-
东海大道②
-
荆山路
-
淮河文化广场南
-
淮河文化广场西
-
工农路
-
红旗一路
-
前进路
-
一中
-
淮河路
-
朝阳路桥北
-
小蚌埠
-
创业纺织
-
长征北路
-
果园路
-
工业园区管委会
-
大庆北路
-
沿途公交
125路
(光彩小区站→大庆北路站)