思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠蚌埠日报社公交车线路
蚌埠蚌埠日报社 - 公交车站
蚌埠蚌埠日报社公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)蚌埠日报社的公交车线路有:112路、116路。
112路
(中医院站→中荣街站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:50
中医院
-
大庆三路
-
潜水泵厂
-
长征路
-
柴油机厂
-
胜利西路
-
吴湾路(北)
-
西大坝
-
蚌埠日报社
-
客运西站
-
纬二路
-
百货大楼
-
中荣街
-
116路
(张公山新村站→阳光小区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:50
张公山新村
-
张公山二村
-
吴湾路(中)
-
吴湾北路
-
胜利西路
-
西大坝
-
蚌埠日报社
-
朝阳路大桥
-
一中
-
建国路
-
珠园
-
二七文化宫
-
蚌医二附院门诊部
-
电信公司
-
雪华路
-
马场湖货场
-
武警训练基地
-
阳光小区
-
沿途公交
112路
(中医院站→中荣街站)
116路
(张公山新村站→阳光小区站)