思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠长征路公交车线路
蚌埠长征路 - 公交车站
蚌埠长征路公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)长征路的公交车线路有:112路。
112路
(中医院站→中荣街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:35-19:55
中医院
-
大庆三路
-
潜水泵厂
-
长征路
-
柴油机厂
-
胜利西路
-
吴湾路(北)
-
西大坝
-
蚌埠日报社
-
客运西站
-
纬二路
-
百货大楼
-
中荣街
-
沿途公交
112路
(中医院站→中荣街站)