思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠龙湖大桥东公交车线路
蚌埠龙湖大桥东 - 公交车站
蚌埠龙湖大桥东公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)龙湖大桥东的公交车线路有:117路、122路、128路、207路。
117路
(体育场站→蚌埠学院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
体育场
-
二七文化宫
-
二实小
-
新新家苑
-
紫荆名流
-
解放路②(涂山东路)
-
雪华路
-
雪华乡政府
-
宏业二村
-
迎滨路
-
中房龙湖广场
-
铁路技校
-
职教中心
-
市政府
-
宏业路
-
龙湖大桥西
-
龙湖大桥东
-
曹山路
-
汤和路
-
财大东门
-
龙湖春天
-
电子信息学院龙湖春天风情街
-
蚌埠学院
-
122路
(高铁客运站→张公山新村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
高铁客运站
-
高铁广场
-
龙湖体育馆
-
龙湖春天(蚌医南门)
-
财经大学
-
学府路
-
财大西门
-
东海大道(曹山路)
-
龙湖大桥东
-
龙湖大桥西
-
宏业路
-
市政府
-
珍珠小区公交停车场
-
老年康复医院
-
延安南路
-
工农路(东海大道)
-
客运南站
-
朝阳路
-
张公山公园南门
-
欣园路
-
张公山路(东海大道)
-
张公山新村
-
128路
(高铁客运站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
高铁客运站
-
高铁广场
-
龙湖体育馆
-
龙湖春天(蚌医南门)
-
财经大学
-
学府路
-
财大西门
-
东海大道(曹山路)
-
龙湖大桥东
-
环湖西路
-
龙湖公园
-
财大商学院
-
南湖路
-
解放路
-
兰凌路
-
马场湖货场
-
雪华路
-
龙子湖区政府
-
解放三路
-
解放二路
-
火车站
-
百货大楼
-
太平街
-
纬二路
-
客运西站
-
207路
(火车站→李楼站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
火车站
-
解放一路公交站
-
农机公司
-
龙子湖区人民政府
-
雪华路
-
雪华乡政府
-
宏业二村
-
迎宾路
-
中房湖广场
-
铁路技校
-
东海大道③
-
龙湖大桥西
-
龙湖大桥东
-
山南村
-
大学城
-
军李村
-
栖岩寺
-
山王村
-
黄巷
-
李楼
-
沿途公交
117路
(体育场站→蚌埠学院站)
122路
(高铁客运站→张公山新村站)
128路
(高铁客运站→客运西站)
207路
(火车站→李楼站)