思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠体育路公交车线路
蚌埠体育路 - 公交车站
蚌埠体育路公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)体育路的公交车线路有:102路、109路、123路、机场线。
102路
(中医院站→淮河文化广场南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:40-19:00
中医院
-
大庆三路
-
十二中
-
长青北路
-
友谊路
-
吴湾路(中)
-
张公山路
-
第一医院门诊部
-
红旗一路(西)
-
朝阳路大桥
-
一中
-
太平街
-
百货大楼
-
南山宾馆
-
建国路
-
体育路
-
财富广场
-
淮河文化广场南
-
109路
(客运北站→光彩大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:40-19:00
客运北站
-
行知中学
-
蔬菜批发市场
-
淮河桥北
-
市交通局
-
解放路(治淮路)
-
九中
-
解放二路
-
解放一路
-
交通路
-
国强路市场
-
火车站
-
延安路
-
珠园
-
体育路
-
淮河文化广场
-
淮河文化广场西
-
航苑路
-
实验学校
-
东海大道
-
新昌南路
-
光彩二路
-
光彩大市场
-
123路
(省机电技师学院站→体育场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:40-19:00
省机电技师学院
-
燕山路
-
长中路
-
丰原大道
-
如意嘉园
-
长青南路
-
友谊路②
-
华光大道
-
电子41所
-
东海路
-
欣园路
-
公园南门
-
朝阳路
-
客运南站
-
东海大道
-
方兴假日
-
工农路
-
淮河文化广场西
-
淮河文化广场
-
体育路
-
体育场
-
机场线
(蓝天花园站→新机场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:40-19:00
蓝天花园
-
体育路
-
淮河文化广场西
-
公交总公司
-
南施家
-
陶店
-
新源
-
金圩村
-
新奥储气站
-
核建筑公司
-
燕山村
-
机场路口
-
新机场
-
沿途公交
102路
(中医院站→淮河文化广场南站)
109路
(客运北站→光彩大市场站)
123路
(省机电技师学院站→体育场站)
机场线
(蓝天花园站→新机场站)